See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DE VEHICULES VISANT A MAINTENIR OPERATIONNEL LE PARC DE VEHICULES DU SDIS 30 en 2 lots
Beschreibung: ENTRETIEN, REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DE VEHICULES VISANT A MAINTENIR OPERATIONNEL LE PARC DE VEHICULES DU SDIS 30 en 2 lots
Interne Kennung: PPP1VX-173/6129/26F03 - 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN, REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES ECHELLES AERIENNES EQUIPEES CAMIVA ET MAGIRUS
Beschreibung: ENTRETIEN, REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES ECHELLES AERIENNES EQUIPEES CAMIVA ET MAGIRUS
Interne Kennung: 26F03 - 04_1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN, REPARATION, ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES BRAS ELEVATEURSEQUITES BRONTO
Beschreibung: ENTRETIEN, REPARATION, ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DES BRAS ELEVATEURSEQUITES BRONTO
Interne Kennung: 26F03 - 04 2_2