See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: 202557572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713100 Geschirrspülmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : LGT CLEMENCEAU (44 – Nantes): ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: LOT1 LGT CLEMENCEAU (44 – Nantes): ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : EREA LA RIVIERE (44 - Nantes) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: LOT 2 : EREA LA RIVIERE (44 - Nantes) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: 202557573
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : LPO MONGE LA CHAUVINIERE (44 – Nantes) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: LOT 3 : LPO MONGE LA CHAUVINIERE (44 – Nantes) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: 202557574
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : LPO EUROPE ROBERT SCHUMAN (49 - Cholet) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: LOT 4 : LPO EUROPE ROBERT SCHUMAN (49 - Cholet) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: 202557575
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : LG MONTESQUIEU (72 – Le Mans) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: LOT 5 : LG MONTESQUIEU (72 – Le Mans) : ACQUISITION DE LAVE-VAISSELLE POUR LES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: 202557576