367100-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim unter Teck: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0055 - medius KLINIK KIRCHHEIM - Erstmalige Herstellung BOS-Funk/ BMA/ 5G WLAN - Stahltüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 0055.1150.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
0055 - medius KLINIK KIRCHHEIM - Erstmalige Herstellung BOS-Funk/ BMA/ 5G WLAN - Metallbauarbeiten Stahltüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Ausschreibungsunterlagen