See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la maintenance des équipements de sécurité incendie d'un groupement de commandes des organismes de Sécurité Sociale de la région Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objet l'entretien et la vérification de la bonne marche des équipements de sécurité incendie présents dans le patrimoine des organismes membres du groupement au travers : de la maintenance préventive et corrective de la fourniture de toutes les petites pièces et les consommables des vérifications réglementaires d'une consignation sur un registre de sécurité tenu à jour
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ET FOURNITURES D'EXTINCTEURS, RIA, COLONNES SECHES ET EXUTOIRES DE FUMEES
Beschreibung: Cf : CCTP
Interne Kennung: 2025CAF38M03F01
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 35111300 Feuerlöscher, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Réalisation de plans et mise à jour plan d'intervention et d'évacuation.
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DES BAIES, LSP, BAPI
Interne Kennung: 2025CAF38M03F02
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111400 Brandfluchtgeräte
Beschreibung der Optionen: - Réalisation de maintenances semestrielles - Remplacement des batteries LSC des sites de Lyon et Grenoble