367145-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Conception, traduction, exécution, impression, conditionnement et livraison des documents de promotion et de communication liés à l'Opération de Promotion des Sites Touristiques de Vendée conduite par le Pôle Tourisme de Vendée Expansion-SEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, traduction, exécution, impression, conditionnement et livraison des documents de promotion et de communication liés à l'Opération de Promotion des Sites Touristiques de Vendée conduite par le Pôle Tourisme de Vendée Expansion-SEM
Beschreibung: Conception, traduction, exécution, impression, conditionnement et livraison des documents de promotion et de communication liés à l'Opération de Promotion des Sites Touristiques de Vendée conduite par le Pôle Tourisme de Vendée Expansion-SEM
Interne Kennung: SEM-2025-F02-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: conception, traduction, exécution, impression, conditionnement et lvraison des documents de promotion et de communication liés à l'Opération de Promotion des Sites Touristiques de Vendée conduite par le Pole Toursime de Vendée Expansion-SEM
Beschreibung: conception, traduction, exécution, impression, conditionnement et lvraison des documents de promotion et de communication liés à l'Opération de Promotion des Sites Touristiques de Vendée conduite par le Pole Toursime de Vendée Expansion-SEM
Interne Kennung: SEM-2025-F02-01