2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'exploitation des installations de chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation pour le CH de l'Ouest Vosgien - CH Val du Madon- CH de l'Avison- CH de la Haute Vallée de la Moselle (C2HVM)
Beschreibung: Ce marché concerne l'exploitation des installations de chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation sur plusieurs sites.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHOV Neufchâteau
Beschreibung: Etablissements du CHOV Neufchâteau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CHOV Vittel et ses annexes et CH Val du Madon
Beschreibung: Etablissements du CHOV site VITTEL et ses annexes (EHPAD Saint Simon, EHPAD Lamarche, EHPAD Martigny) et le Centre Hospitalier Val du Madon (site Mirecourt et Mattaincourt)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CHA et C2HVM
Beschreibung: Centre Hospitalier de l'Avison et ses annexes (MRI Bruyères, EHPAD le Forfelet) et le Centre Hospitalier de la Haute Vallée de la Moselle (C2HVM Thillot- Bussang)
Interne Kennung: 03