367169-2025 - Ergebnis
Polen – Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung – Prowadzenie ruchu kolejowego po linii kolejowej nr 308 i 340 na odcinku Jelenia Góra – Mysłakowice – Karpacz. CPV 60210000-3.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProwadzenie ruchu kolejowego po linii kolejowej nr 308 i 340 na odcinku Jelenia Góra – Mysłakowice – Karpacz. CPV 60210000-3.
BeschreibungProwadzenie ruchu kolejowego po linii kolejowej nr 308 i 340 na odcinku Jelenia Góra – Mysłakowice – Karpacz. CPV 60210000-3. Opis przedmiotu zamówienia stanowi zaproszenie do negocjacji.
Interne KennungNI.2720.47.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProwadzenie ruchu kolejowego po linii kolejowej nr 308 i 340 na odcinku Jelenia Góra – Mysłakowice – Karpacz. CPV 60210000-3. Szczegółowy opis zawiera zaproszenie do negocjacji.