See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DANS LE CADRE DES CIRCUITS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES et SORTIES PEDAGOGIQUES, SPORTIVES ET DU JUMELAGE POUR LA VILLE CHAMBRAY LES TOURS
Beschreibung: TRANSPORT DANS LE CADRE DES CIRCUITS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES et SORTIES PEDAGOGIQUES, SPORTIVES ET DU JUMELAGE POUR LA VILLE CHAMBRAY LES TOURS
Interne Kennung: 26005sco
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : ramassage scolaires, sorties ALSH (mercredis et vacances scolaires), sorties culturelles et sportives
Beschreibung: Transports scolaires enfants, ados
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : transport d'enfants classes découvertes, sorties hors département écoles, séjours ados "été-hiver", sorties ados et adultes dans le cadre du jumelage
Beschreibung: Transports d'enfants, d'ados et d'adultes
Interne Kennung: 2