367175-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Nürnberg: Ausrüstung für Anästhesie
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung von 26 Narkosegeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 000003-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33172100 Ausrüstung für Anästhesie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Bereitstellung von 26 Narkosegeräte für die Anästhesie des Klinikum Nürnbergs.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung