20FEI43723/VDE 8.1 Nürnberg-Ebensfeld, BA 2300 Hallstadt, Erweiterung ESTW-A Breitengüßbach, Bauzustand 11.4 und 13.2.
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI43723
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erweiterung ESTW-A Breitengüßbach (Bauzustand 11.4 und 13.4)/Ergänzende Anmerkung: Die Bezeichnung Bauzustand 13.4 ersetzt die Bezeichnung Bauzustand 13.2 (betrifft auch die Angaben unter II.1.1), II.1.4) und V „Auftragsvergabe/Bezeichnung des Auftrags“).