367178-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Tragkraftspritzenfahrzeuge (TSF-W) für die Feuerwehreinheiten Frankeneck und Neidenfels in 67466 Lambrecht (Pfalz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Tragkraftspritzenfahrzeuge (TSF-W) für die Feuerwehreinheiten Frankeneck und Neidenfels in 67466 Lambrecht (Pfalz)
BeschreibungLieferung von Fahrgestell und Ausbau für zwei Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser nach EN 1846 und DIN 1530-17 für die Feuerwehreinheiten Neidenfels und Frankeneck
Vorherige Bekanntmachung177442-2025
Interne Kennung08-2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2