367183-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Prüfstände – Beschaffung von 2 Überflurbremsenprüfständen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Überflurbremsenprüfständen
BeschreibungLieferleistung von insgesamt zwei Bremsenprüfständen aufgeteilt in zwei Lose
Interne KennungHIL_AE_503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBPS für Storkow
BeschreibungLieferung eines Bremsenprüfstands
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBPS für Torgelow
Interne Kennung2