367192-2023 - ErgebnisDeutschland-Burg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Grundschule, Hort und Sporthalle "J.H. Pestalozzi"
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 22 03.169
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- Glas- und Rahmenreinigung sowie Grundreinigung und Tagesfrau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
laufende Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Baufeinreinigung und Tagesfrau