See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne
Interne Kennung: 2025-SP10a18-BITUMINEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Centres de Torcy et Dammartin-en-Goële
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n° 1 : Centres de Torcy et Dammartin-en-Goële
Interne Kennung: 2025-SP10
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Centres de Villenoy et Coulommiers
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n° 2 : Centres de Villenoy et Coulommiers
Interne Kennung: 2025-SP11
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Centres de la Ferté-Gaucher et la Ferté-sous-Jouarre
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n° 3 : Centres de la Ferté-Gaucher et la Ferté-sous-Jouarre
Interne Kennung: 2025-SP12
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Centres de Tournan-en-Brie et Rozay-en-Brie
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n° 4 : Centres de Tournan-en-Brie et Rozay-en-Brie
Interne Kennung: 2025-SP13
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Centres de Nangis et Provins
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n°5 : Centres de Nangis et Provins
Interne Kennung: 2025-SP14
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Centres de Voulx et Bray-sur-Seine
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n°6 : Centres de Voulx et Bray-sur-Seine
Interne Kennung: 2025-SP15
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Centres de Vert-Saint-Denis et du Châtelet-en-Brie
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n°7 : Centres de Vert-Saint-Denis et du Châtelet-en-Brie
Interne Kennung: 2025-SP16
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Centres de Nemours et Fontainebleau
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n°8 : Centres de Nemours et Fontainebleau
Interne Kennung: 2025-SP17
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Fabrication, transport et mise en œuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie pour travaux d’un montant supérieur ou égal à 250 000 € HT
Beschreibung: Fabrication, transport et mise en oeuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne Lot n° 9 : Fabrication, transport et mise en œuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie pour travaux d’un montant supérieur ou égal à 250 000 € HT
Interne Kennung: 2025-SP19