367233-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FuE-Projekt E4Geo - Erschließung störungsgebundener tiefengeothermischer Reservoire, Teil 2 Arbeitspaket 2: Potenzialmethoden
Referenznummer der Bekanntmachung: 102-Z391/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
FuE-Projekt E4Geo - Erschließung störungsgebundener tiefengeothermischer Reservoire, Teil 2 Arbeitspaket 2 "Potenzialmethoden"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erforschung, Erkundungs-, Erschließungs- und Entwicklungsvrobereitung tiefengeothermischen Nutzung