367239-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Gas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Gas
BeschreibungLieferung von Gas
Interne KennungRVÜ-008-27-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelWertungspreis für das Los 1
BeschreibungLieferung von Erdgas für die LWL-Liegenschaften
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit verlängert sich um ein weiteres Jahr, wenn der Vertrag nicht von einem der beiden Vertragspartner mit einer Frist von 12 Monaten zum 31.12.2028 gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.12.2030
LosLOT-0002
TitelWertungspreis für das Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWertungspreis für das Los 3
Interne KennungLOT-0003