367247-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS MULTISERVICES RELATIF AU NETTOYAGE DES LOCAUX ET A LA GESTION DES SALLES DE RÉUNION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE DE PRESTATIONS MULTISERVICES RELATIF AU NETTOYAGE DES LOCAUX ET A LA GESTION DES SALLES DE RÉUNION
BeschreibungACCORD-CADRE DE PRESTATIONS MULTISERVICES RELATIF AU NETTOYAGE DES LOCAUX ET A LA GESTION DES SALLES DE RÉUNION
Interne KennungMARCHE-2026-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Nettoyage des locaux et vitrages intérieurs
BeschreibungLot 1 : Nettoyage des locaux et vitrages intérieurs
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Gestion des salles de réunion et services associés
BeschreibungLot 2 : Gestion des salles de réunion et services associés
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste