36727-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestations de gardiennage, de surveillance et d'accueil sur les sites parisiens du Collège de France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, de surveillance et d'accueil sur les sites parisiens du Collège de France
Beschreibung: Prestations de gardiennage, de surveillance et d'accueil sur les sites parisiens du Collège de France
Interne Kennung: 2025-02-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'accueil
Beschreibung: Prestation d'accueil
Interne Kennung: 2025-02
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de gardiennage
Beschreibung: Prestation de gardiennage