2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Prestation de service d'assurance
Interne Kennung: 2026_presta_service_assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique. Défense pénale des élus et des agents
Beschreibung: Protection juridique. Défense pénale des élus et des agents
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte - automobiles et auto - missions
Beschreibung: Flotte - automobiles et auto - missions
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Garantie des accidents corporels
Beschreibung: Garantie des accidents corporels
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen