2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vibromètres laser
Beschreibung: Vibromètres laser
Interne Kennung: 2026_022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001