See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance des systèmes de sécurité incendie / Maintenance et entretien des dispositifs de désenfumage dans les bâtiments gérés par la commune de Saint Paul
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance des systèmes de sécurité incendie / Maintenance et entretien des dispositifs de désenfumage dans les bâtiments gérés par la commune de Saint Paul
Interne Kennung: 26FF-CP-0506-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1765959
36734-2026 - Mise en concurrence
France – Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité – Acquisition, installation et maintenance des systèmes de sécurité incendie / Maintenance et entretien des dispositifs de désenfumage dans les bâtiments gérés par la commune de Saint Paul
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26FF-CP-0506-G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie, 35100000 Matériel de secours et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1765959