See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungschemie Österreichische Mensen- Betriebsgesellschaft m.b.H.
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Reinigungsmitteln.
Interne Kennung: 4891.05209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1