See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BLOCS SANITAIRES, DE LA CAPITAINERIE DES PORTS DU CAP D'AGDE ET DU CENTRE NAUTIQUE
Beschreibung: le lot n°1 ne fera pas l'objet d'un accord-cadre, il s'agit d'un marché ordinaire. le lot n°2 faisant l'objet d'un accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026FCS0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de la capitainerie et des ports du Cap d'Agde
Beschreibung: Le nettoyage comprend les 10 sanitaires des Ports du Cap d'Agde ainsi que l'entretien de la Capitainerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage du centre nautique
Beschreibung: Le nettoyage comprend le Centre Nautique ainsi que le logement attenant à celui-ci
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung