367370-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Herstellung und Lieferung eines batterieelektrischen Abfallsammelfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Herstellung und Lieferung eines batterieelektrischen Abfallsammelfahrzeuges
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines batterieelektrischen Abfallsammelfahrzeuges
Vorherige Bekanntmachung: 178927-2024
Interne Kennung: 32/4-2024-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines batterieelektrischen Abfallsammelfahrzeuges in Drehtrommelausführung und elektrisch-hydraulischer Schüttungseinrichtung