367382-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Strassenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrassenbauarbeiten
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau L2622 Inst. FBD Neukirchen v. Wald - Hutthurm Ort der Ausführung: Neukirchen vorm Wald
Interne Kennung25-018857
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
LosLOT-0000