See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: kapillarelektroforese udstyr (32422)
Beschreibung: CE-IVD godkendt kapillærelektroforese-system (CE) med 24 kapillærer til Sanger sekventering og fragmentanalyse
Interne Kennung: 1-23-4-72-15-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1