2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3 ET TRAVAUX ANNEXES
Beschreibung: L’Université Jean Moulin Lyon 3 lance une consultation pour le renouvellement du marché d’entretien et de petits travaux d’espaces verts.
Interne Kennung: UJM2026-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001