367436-2026 - Wettbewerb
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Arbeiterstraße 37, 4400 Steyr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Arbeiterstraße 37, 4400 Steyr
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Arbeiterstraße 37, 4400 Steyr
Interne Kennung2026.43.44000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000