367445-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 25 E 027 - Metallbauarbeiten Fassade gem. DIN 18351 - Bauteil D - Neubau Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 027 - Metallbauarbeiten Fassade gem. DIN 18351 - Bauteil D - Neubau Halle
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade aus Aluminium mit Zickzack- , oder Wellprofilen. Inkl. Dämmarbeiten, Fenster und Gesimsverblechungen, Sonnenschutz und Fassadenbegrünung. Ebenso Teil der Leistung ist die Werk- und Montageplanung sowie die statische und thermische Berechnung.
Interne Kennung25 E 027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000