2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systém kvalifikace - Dodávky kabelů a vodičů VN a NN
Beschreibung: Předmětem jsou dodávky kabelů a vodičů VN a NN.
Vorherige Bekanntmachung: 485051-2021
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Kabely_vodice_VN_NN