See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d'une agence événementiel pour la création et la gestion de l'événement "Les courses dans la ville"
Beschreibung: Sélection d'une agence événementiel pour la création et la gestion de l'événement "Les courses dans la ville"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir cctp
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sélection d'une agence pour la création et la gestion de l'événement " Les courses dans la ville "
Beschreibung: Voir CCTP