See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flights CPH/RNN for patients and staff
Beschreibung: Udbud af flydrift ml. CPH/RNN.
Interne Kennung: 24067576
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kontraktforlængelse Option 1: antal rotationer Option 2: Kommunikation og kontakt