2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, CURAGE ET INSPECTION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT DE LA VILLE
Beschreibung: ENTRETIEN, CURAGE ET INSPECTION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT DE LA VILLE
Interne Kennung: 25F10500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung