See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et montage sur site d'éléments de scénographie pour les évènements de l'EPCC Cité du design - Ecole supérieure d'art et design
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert concerne la passation d'un accord cadre pour la fabrication et le montage sur site d'éléments de scénographie pour les expositions et l'accueil du public liés aux évènements organisés par l'EPCC Cité du design - Ecole supérieure d'art et design, la Biennale Internationale Design Saint-Etienne
Interne Kennung: 24AT-0152-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Textile scénique
Beschreibung: Textile scénique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39192000 Textile Wandverkleidungen
Los: LOT-0004
Titel: Plâtrerie/Peinture
Beschreibung: Plâtrerie/Peinture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten