367503-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung, Grundschule an der Nordstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung, Grundschule an der Nordstraße
BeschreibungGebäudeinnenreinigung, Grundschule an der Nordstraße, Nordstraße 349, 28217 Bremen
Interne KennungV0132/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachgerechte Gebäudeinnenreinigung für die Schule an der Nordstraße., Nordstraße. 349, 28217 Bremen der im Raumbuch jeweils enthaltenden Raumgruppen in den Schulgebäuden G1567 (KG bis DG) und G6569 (EG bis 1.OG) sowie Turnhalle G1568. Die Reinigungsfläche pro Jahr beträgt insgesamt 906.174,00m². Die Reinigungszeiten sind von Montag bis Freitag. Erforderliche Maßnahmen zur Pflege-und Werterhaltung. Die Bereitschaft für zusätzliche Sonderreinigung/-leistungen nach schriftlicher Anordnung. Eine Begehung ist nicht erforderlich. Weitere Details zur Beschreibung der Beschaffung, finden Sie in den Vergabeunterlagen unter Leis-tungsbeschreibung und im Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000