See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Marché de service visant l'entretien des jardins et espaces verts du patrimoine du FRF
Beschreibung: Ce marché de service consiste en l'entretien des divers espaces verts du patrimoine du Foyer de la région de Fléron Il s'agit principalement de débroussaillage, tonte, taille de haie, abattage et élagage d'arbre, mise en place de clôture... Le présent marché est un marché de service au sens de l'article 2, 21°, de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics. Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les services sont reprises au point III du cahier spécial des charges. Par son offre, le soumissionnaire retenu s'engage à réaliser les prestations de services en conformité avec ces prescriptions. Lieu de prestation des services : Plusieurs lieux étendus sur les communes de Fléron, Beyne-Heusay, Soumagne, Chaudfontaine, Blegny, Trooz et Olne : les emplacements des parcelles à entretenir sont détaillés dans la description des exigences techniques du présent cahier des charges.
Interne Kennung: PPP0NN-271/5089/271/ espaces verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des jardins et espaces verts du patrimoine du FRF
Beschreibung: Entretien des jardins et espaces verts du patrimoine du FRF
Interne Kennung: 2024/271_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien après états des lieux
Beschreibung: Entretien après états des lieux
Interne Kennung: 2024/271_2