See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts le long des voies d’eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Mons - domaine SOFICO.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’échardonnage, le fauchage, l’élagage et l’émondage des plantations sur divers terrains sis sur le domaine de la SOFICO et gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend divers travaux et prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives.
Interne Kennung: SOF.MI.O8.05.02-25-5756
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF.MI.O8.05.02-25-5756 - 1
Interne Kennung: 1
367521-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts le long des voies d’eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Mons - domaine SOFICO.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SOF.MI.O8.05.02-25-5756
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOF.MI.O8.05.02-25-5756 - 1
Identifiant interne: 1