367528-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Universität Hohenheim - Rahmenvertrag arbeitsmedizinische Dienstleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Rahmenvertrag arbeitsmedizinische Dienstleistung
BeschreibungRahmenvertrag arbeitsmedizinische Dienstleistung
Interne KennungUH_2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag arbeitsmedizinische Dienstleistung Laufzeit 2 Jahre Verlängerungsoption um 2 Jahre
Interne KennungLOT-0000