Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ennepe-Ruhr-Kreis - Angebot für Papier-Output-Management
Los-Nr.: 2 - Hausdruckerei
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ennepe-Ruhr-Kreis - Anmietung und Wartung von Kopiersysstemen für die Hausdruckerei