367539-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Arbeitsplatzmöblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: Möblierung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Schreibtische und Stauraum
elektr. höhenverstellbare Tische; Schreibtische mit Teleskopeinstellung; Besprechungstische; Apothekerschränke; Schiebetürenschränke; Drehtürenschränke; Schließfachschränke; Rollcontainer
Los 2: Konferenztische
Staffeltische; Staffeltische höhenverstellbar; Klapptische; Vierfuß-Tische; Einzeltische mit Holzgestell
Los 3: Stühle und AOK-Kundencenter
Drehstühle; Freischwingerstühle; Barhocker; mobile Hocker/Steh-Sitz-Hilfen; Kunststoffstühle; Kufenstühle; Sofas
Los 4: Akustik-Elemente, Rückzugsmöbel
Tischpaneele; Stellwände Höhe 120 cm; Stellwände Höhe 2000 mm; Akustik-Schrankaufsatzwände; Akustik-Wandpaneele; Rückzugssessel, Rückzugssofas; Sofamodule; Sets agiles Workshop-Mobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39112000 Stühle, 39121000 Schreibtische und Tische, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4