367585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schülerverpflegung GS Am Stadtpark und FZ Johannes Trüper - Konzessionsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerverpflegung GS Am Stadtpark und FZ Johannes Trüper - Konzessionsvergabe
BeschreibungSchülerversorgung Grundschule Am Stadtpark und Sonderpädagogisches Förderzentrum Johannes Trüper - Konzessionsvergabe nach KonzVgV
Interne Kennung10/40/20/007-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerversorgung Grundschule Am Stadtpark und Sonderpädagogisches Förderzentrum Johannes Trüper - Konzessionsvergabe nach KonzVgV für den Zeitraum 01.08.2025 bis 31.07.2026
Interne KennungLOT-0000