2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFAIRE N°26V012 - ORGANISATION D'UN SPECTACLE PYROMELODIQUE DANS LE CADRE DU 14 JUILLET 2026
Beschreibung: La nature et de la quantité de ce qui est acheté ou les besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels.
Interne Kennung: 26V012
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24613200 Feuerwerkskörper
5. Los
Los: LOT-0001