2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude prospective et stratégique n°2025-25 intitulée : "Quel positionnement français par rapport aux stratégies gouvernementales d'autarcisation et de désensibilisation américaines et chinoises ?"
Beschreibung: Étude prospective et stratégique n°2025-25 intitulée : "Quel positionnement français par rapport aux stratégies gouvernementales d'autarcisation et de désensibilisation américaines et chinoises ?"
Vorherige Bekanntmachung: 16121-2026
Interne Kennung: 2025_000446_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé en vertu de l’article R. 2123-1 3° du code de la commande publique (cf. avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques ), selon une procédure adaptée définie en application des articles R. 2123-4 à R. 2123-7 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001