2. Verfahren
Verfahren
Titel: GZP Erlauf
Beschreibung: Gefahrenzonenplanungen für Große Erlauf, Kleine Erlauf und Hummelbach
Interne Kennung: GZ 2023043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gefahrenzonenplanungen nach der österreichischen technischen Richtlinie für Gefahrenzonenplanungen im Wasserbau
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-5442
Beschreibung: Abflussuntersuchungen und Gefahrenzonenplanungen Große Erlauf, Kleine Erlauf und Hummelbach gemäß beiliegender Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1