367611-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung Schule am Tetraeder
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2023-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von körperlich und geistig schwerbehinderten Schüler*innen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schülerbeförderung 20 Personen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung 16 Personen
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung 19 Personen
Los-Nr.: 4