6 Informationsschwerpunkte mit ca. 1220 physikaliche und 2290 gemeinsamen Datenpunkten
inkl. Verkabelung ca. 20000m Kabel, inkl Verlegsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung