2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS DE REGIE
Beschreibung: LOCATION DE MATÉRIELS DE RÉGIE (SCENIQUE)
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme, 32323300 Videoausrüstung, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériel lumière et distribution électrique
Beschreibung: Location de matériel lumière et distribution électrique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériel de sonorisation
Beschreibung: Location de matériel de sonorisation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériel de diffusion vidéo
Beschreibung: Location de matériel de diffusion vidéo
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme