2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatif à la réhabilitation de 67 logements et création de 9 logements neufs dont 8 en surélévation situés 33, 35, 37 et 39 Rue Moreau à MARCQ EN BAROEUL
Beschreibung: Marché de travaux relatif à la réhabilitation de 67 logements et création de 9 logements neufs dont 8 en surélévation situés 33, 35, 37 et 39 Rue Moreau à MARCQ EN BAROEUL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-TCE
Beschreibung: TOUT CORPS D ÉTATS