2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection de peintures, papiers peints, faux plafonds, sols souples, stratifiés - recouvrement de sols amiantés - 2 lots
Beschreibung: Réfection de peintures, papiers peints, faux plafonds, sols souples, stratifiés - recouvrement de sols amiantés - 2 lots
Interne Kennung: PML_13_20260527W2_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réfection de peintures, papiers peints, faux plafonds, sols souples, stratifiés - Agence Sud
Beschreibung: Réfection de peintures, papiers peints, faux plafonds, sols souples, stratifiés - Agence Sud
Interne Kennung: 2026/054
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible une fois pour une période d'un an.
Los: LOT-0002
Titel: Recouvrement de sols amiantés - Agence Est
Beschreibung: Recouvrement de sols amiantés - Agence Est
Interne Kennung: 2026/055