367645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Gebäudeplanung BSZ Rodewisch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeplanung BSZ Rodewisch
BeschreibungObjektplanung nach HOAI 2021, Teil 3, Abschnitt 1 Gebäude, Leistungsphasen 1 bis 8, für die Sanierung der HLS-Installation und Erneuerung der Gebäudeautomation am Schulkomplex Berufliches Schulzentrum Vogtland, Schulteil Rodewisch, Parkstraße 5 A, 08228 Rodewisch
Interne KennungVLK_2025_0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsphasen 1 bis 8 Gebäudeplanung
Interne KennungLOT-0000